Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - ориентировочная стоимость регистрации от 5 900 рублей

Позвоните и получите легальную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

регистрация в Архангельске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 280 хозяевами квартир в различных микрорайонах. Наш центр действует непременно в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и ограждаем наших заказчиков от хитрых собственников недвижимости.

Мы сберегаем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго разыскивать подходящих хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Архангельске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Иногда некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легитимности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не можем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024